Биотуалет кассетный TE-1724 Time-Eco
Основная особенность кассетного биотуалета заключается в наличии в конструкции автономного бака стоков, который легко вынимается, транспортируется и очищается от содержимого.
Удобная высота сиденья - 50 см.
Наличие индикатора заполнения бака для стоков.
Наличие клапана выравнивания давления.
Возможность смывания в двух режимах - при подключении к водопроводу и автономно.
Доступно 2 типа смыва: с помощью электронасоса или механической помпы.
Гладкий полированный пластик легко очищается и обеспечивает лучшее смывание потоком воды при сливе.
Смыв типа Т - 3-х сторонний.
Тип насоса - сильфонный.
Цельнолитая конструкция баков (без швов).
Наличие поворотного сливного патрубка.
Сиденье и крышка унитаза с системой Soft Close.
Большой верхний и нижний баки.
Характеристики:
Производитель Time Eco
Страна производитель Украина
Вид оборудования Биотуалет
Максимально допустимая нагрузка 200 кг
Материал корпуса биотуалета Пластик
Объем бака для воды 17 л
Объем нижнего бака 24 л
Система смыва Поршневая
Вес 11.2 кг
Габаритные размеры
Высота 530 мм
Ширина 400 мм
Глубина 480 мм
Комплектация
Индикатор заполнения нижнего бака Да
Сиденье с крышкой Да
Бумагодержатель Нет
Тип туалета Жидкостный
Внутренняя глубина чаши верхнего бака, см. 14
Унитаз, см 48*33*26
Глубина чаши, см 11/16
Нижняя часть, см 48*33*23
Кассета, см. 47*33*23
Размер упаковки (Ш*В*Г), см. 54*49*41
Преимущества товара:
- Цельнолитая конструкция баков (без швов).
- Сиденье и крышка унитаза с системой Soft Close.
- Большой верхний и нижний баки.
Уход: Поверхность можно очищать под водой салфеткой, мягкими тряпочками и необразивными моющими средствами. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 17 л |
| Объем нижнего бака | 24 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 16 958 ₴









