Биотуалет портативный TE-3320T Time-Eco
Конструкция биотуалета изготовлена из полиэтилена высокой плотности (ударо-термостойкий АВS пластик).
Полностью автономное изделие.
Не требует подключения к стационарной канализации.
Емкость верхнего бака 12 л.
Емкостью нижнего бака 20 л.
Тип насоса - пистонный.
Смыв типа Т - 3-х сторонний.
Индикатор заполнения стоков - да.
Для начала эксплуатации необходимо только закрепить задвижки.
Вес изделия небольшой, что облегчает транспортировку и процедуру очистки.
При необходимости детали возможно заменить.
Размер изделия (нижний бак, 20 л): 420x365x400 мм.
Характеристики:
Производитель Time Eco
Страна производитель Украина
Вид оборудования Биотуалет
Максимально допустимая нагрузка 200 кг
Материал корпуса биотуалета Пластик
Объем бака для воды 12 л
Объем нижнего бака 20 л
Система смыва Поршневая
Вес 6 кг
Габаритные размеры
Высота 420 мм
Ширина 365 мм
Глубина 400 мм
Комплектация
Индикатор заполнения нижнего бака Да
Сиденье с крышкой Да
Бумагодержатель Нет
Пользовательские характеристики
Тип туалета Жидкостный
Внутренняя глубина чаши верхнего бака, см. 14
Размер упаковки (Ш*В*Г), см. 42*43,5*37
Преимущества товара:
- Полностью автономное изделие.
- Не требует подключения к стационарной канализации.
- Вес изделия небольшой.
Уход: Поверхность можно очищать под водой салфеткой, мягкими тряпочками и необразивными моющими средствами. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 4 922 ₴












