Кресло шезлонг пляжный Марлин
Шезло́нг (фр. chaise longue — длинный стул) — лёгкое кресло для отдыха полулежа, трансформируемое на время использования. Используется на пляжах, возле открытых бассейнов, может использоваться как садовая мебель, на открытых террасах и для оборудования других мест отдыха. Шезлонг поможет Вам удобно устроиться под солнышком или в тени, это как Вы захотите, поможет в удобных условиях получить великолепный загар, не изнывая на жестком песке. Ассортимент расцветок и форм шезлонгов настолько богат, что Вы обязательно подберете для себя и своей семьи такой замечательный предмет для релаксации и отдыха.
Характеристика:
Глубина 29 см
Длина в состав. виде 91 см
Ширина 54 см
Ширина в состав. виде 54 см
Высота 37 см
Высота со спинкой 91 см
Масса нетто 1,5 кг
Каркас Труба Ø 25х0,8 мм
Масса брутто 1,8 кг
Материал Oxford D-600
Макс. нагрузка 120 кг
Преимущества товара:
- Шезлонг имеет довольно удобную спинку
- Компактно складывается
- Легкий вес
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 91 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 54 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 445 ₴




