Кресло раскладное туристическое Троллинг Марлин Люкс
Любите активный отдых или рыбалку? Раскладное туристическое кресло с матрасом и подлокотниками "Тролинг Марлин Люкс" поможет проводить время комфортно.
Кресло изготовлено из материала Oxford D-600. Благодаря уникальной технологии корзиночного плетения волокон, которое препятствует проникновению грязи и влаги внутрь полотна, синтетическая материя оксфорд обладает множеством достоинств - высокая прочность и износостойкость, быстрое высыхание и отталкивание грязи. Такая материя очень термоустойчива и сохраняет свои свойства и характеристики в диапазоне температур от -50°С до +110°С. O xford D-600 не требует особого ухода при этом является очень износостойким за счет низкой истираемости волокон.
Матрас с пороноловой вставкой толщиной 3 см и подлокотники, обеспечат максимальный комфорт на протяжении длительного времени.
Кресло имеет очень прочную и надежную конструкцию, благодаря возможности складывания и небольшому весу, очень удобно для траспортировки и хранения.
Характеристики:
Высота: 92 см
Ширина: 58 см
Глубина: 45 см
Размеры в сложенном состоянии: 79 х 58 х 11 см
Размеры сиденья: 58 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Диаметр труб каркаса: 20 мм, толщина стенок 1 мм
Вес шезлонга: 4.5 кг
Преимущества товара:
- - складывается до компактных размеров для легкой переноски;
- - имеет очень прочную и надежную конструкцию;
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 443 ₴




