Раскладушка на ламелях Vista Вера Люкс с матрасом и чехол для хранения
Раскладушка кровать на ламелях Vista Вера Люкс с матрасом чехол для хранения — это удачное решение, сочетающие в себе комфорт и практичность в сложенном положении. На раскладушке установлены усиленные элементы крепления, фиксированные ламеледержатели Раскладушка продается в комплекте с комфортным матрасом высотой 6 см и чехлом для хранения.
Характеристики:
Производитель: Украина
Длина - 196 см
Ширина - 81 см
Высота от пола - 37 см
Матрас толщина - 6 см
Наматрасник съемный
Наполнение матраса - Пенополиуретан
Количество ламелей - 14 шт
Каркас изготовлен из стальной трубы 25 мм
Вес раскладушки: 15 кг
Максимальная нагрузка: 120
Преимущества товара:
- Ортопедические свойства
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы
- чехол для хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Раскладушки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴







