Раскладушка на ламелях с матрасом Вера 195х82х35 см
Кровать «Вера» на ламелях обладает прекрасным ортопедическим эффектом , а благодаря прочному каркасу и фиксированным ламеледержателям, способна выдерживать высокую нагрузку до 160 кг.
Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати намного комфортнее.
Характеристики:
Производитель: Украина
Материал каркаса: Сталь
Длина – 195 см.
Ширина – 82 см.
Высота – 35 см.
Вес - 13,8 кг.
Максимальная нагрузка: 160 кг
Габаритные размеры в сложенном виде: 98х82х20 см.
Матрас кровати «Вера» изготовлен из плотного поролона толщиной 5 см. Текстильные застежки надежно фиксируют матрас на кровати и не дают ему скользить по поверхности.
Подголовник в данной модели не регулируется.
Преимущества товара:
- Ортопедические свойства
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид | Раскладушки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16.5 кг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴





