Кресло для ванны CHH-522 Avial
Для людей с ограниченными возможностями проблема водных гигиенических процедур может быть решена с помощью специального кресла. Это кресло имеет удобные сиденья и спинку, которые покрыты полипропиленом. Такое покрытие не только позволяет комфортно устроиться на кресле, но и препятствует скольжению на нем. Поручни кресла регулируются по ширине и покрыты эластичным полипропиленом. Ножки кресла регулируются по высоте и имеют резиновые наконечники для еще большей устойчивости.
Следует заметить , что ширина кресла позволяет использовать его в стандартных ваннах и кресло отлично помещается в душевых кабинах.
Характеристики:
Производитель: Avial
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Размеры:
- высота (от пола до сидения) - 42 см, общая высота - 70 см
- длина - 49 см, ширина - 42 см
- расстояние между боковыми поручнями - 55 см
Вес: 3 кг
Преимущества товара:
- Это кресло имеет удобные сиденья и спинку
- покрытие не только позволяет комфортно устроиться на кресле, но и препятствует скольжению на нем
- ножки кресла регулируются по высоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 700 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴






