Палатка из нейлона для биотуалета Pop up Tent Avial
Используется вместе с дачным биотуалетом любой модели. Легкий и удобный в использовании он может стать альтернативой туалетной кабинке, когда нет возможности ее установить.
Может располагаться как на улице, так и в помещении.
Закрывается на молнию, имеет окошко с москитной сеткой и вместительные кармашки внутри.
Характеристики:
Производитель: Avial
Вес, кг: 2 кг
Цвет зеленый
Размеры:
высота - 197 см
ширина - 55 см
глубина - 78 см
Преимущества товара:
- Используется вместе с дачным биотуалетом любой модели
- Легкий и удобный в использовании
- Может располагаться как на улице, так и в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 197 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴




