Туристическая палатка Forest-2 Time Eco
Наша страна с удивительной и прекрасной природой манит нас отдохнуть в выходные или взять отпуск и поехать в дальнюю поездку. При этом следует отметить, что планируя выезд на рыбалку либо туристический поход, Вам обязательно понадобится палатка. Это неудивительно, поскольку только действительно комфортный и полноценный ночлег, а также удобный отдых, который может обеспечить туристическая палатка или палатка пляжная, предоставит Вам возможность сохранить исключительно приятные воспоминания о времени, проведенном Вами с друзьями на свежем воздухе.
Характеристики:
Бренд: Time Eco® (Украина)
Форма: полусфера
Кол-во мест: 2-местная
Кол-во входов: 1 вход
Материал верха: полиестер 180T с прорезиненным покрытием
Материал пола: полиэстер 120 гр/м2
Материал каркаса: стекловолокно
Сопротивляемость осадкам: 1 000 мл
Цвет: серый;хаки
Длина: 205 см.
Ширина: 150 см.
Высота: 105 см.
Толщина каркаса: Ø7,9 мм.
Кол-во каркасных прутьев: 2 шт.
Вес: 2,2 кг.
Упаковка: чехол
Размеры чехла (Ø*Д): 12*55 см.
Вес в упаковке: 2,3 кг.
Преимущества товара:
• Легкий вес;
• Компактные размеры;
• В набор входит удобная сумка для упаковки палатки.
Полиэстер - это общее название полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью. Хорошо сохраняет форму, не мнется, устойчива к свету. Ткань полиэстер относится к полиэфирным тканям. Это синтетическое полиэфирное волокно и отличается особенным разнообразием. Полиэстер часто используется в сочетании с другими типами волокон, добавляя готовым изделиям прочность и обеспечивая антистатический эффект.
Уход: Ткань полиэстер обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки,от которых не так просто избавиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 476 ₴







