Раскладное кресло Рыбак Марлин Люкс
Кресло раскладное туристическое для отдыха на природе, для пикника, рыбалки, сада.
Характеристики:
Глубина 47 см
Ширина 97см
Высота 103см
Каркас труба 16*1,2мм
Материал oxford D-600
Матрас поролон 3см
Максимальная нагрузка 100 кг
Параметры в сложенном виде :
Длина 103см
Ширина 20см
Высота 20см
Масса 4,3кг
Преимущества товара:
- Кресло раскладное
- повышеной комфортности
- незаменимо для отдыха за городом
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 970 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 063 ₴



