Раскладное кресло Рыбак Марлин
Кресло раскладное туристическое для отдыха на природе, для пикника, рыбалки, сада.
Характеристики:
Глубина 40см
Ширина 78см
Высота 92см
Каркас труба 16*1,0мм
Материал D-600
Подголовник мягкий поролон 2см
Макс нагрузка 90кг
В сложенном состоянии :
Длина 92см
Ширина 15см
Высота 15см
Масса 3,5кг
Преимущества товара:
- Кресло раскладное
- повышеной комфортности
- незаменимо для отдыха за городом
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 780 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 475 ₴



