Термосумка Ranger HB5-5Л RA 9917
Собираетесь на пикник или в путешествие? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-5Л – с изотермическим отделом. Небольшая термосумка с PEVA материалов которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Очень удобная и практичная сумочка для хранения бутербродов. Имеет удобные ручки для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, внутренняя часть изготовлена из полиэтиленвинилацетата, которая более эластичная при низких температурах – PEVA не дубеет и не трескается на морозе в местах излома. При изготовлении используются безвредные для жизни и здоровья материалы, долговечны, просты в уходе.
Термосумка Ranger HB5-5Л — очень вместительная и компактная.
Характеристики:
— материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
— цвет: синий;
— размер в разложенном виде: 16,5х21,5х15 см (ВхДхШ);
— размер термоотдела: 15,5х21х14 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
— объем: 4,5 литра;
— вес: 0,2 кг
Преимущества товара:
- Очень удобная и практичная
- имеет удобные ремень для переноски
- с изотермическим отделом 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 197 ₴







