Кресло складное Ranger Guard Lite RA 2241
Кресло складное Ranger Guard Lite RA 2241 просторное и комфортное, легко раскладывается и собирается.
Отличный вариант для рыбалки и отдыха на природе.
На подлокотнике находятся три кармана. Есть откидной столик.
Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Кресло не проваливается в грунт.
Выдерживает большие нагрузки — до 130 кг.
Характеристики:
Производитель: Ranger
Каркас: Стальная труба Ø25 мм и Ø16мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
Материалы: Двойная ткань Оксфорд 600D с мягким уплотнителем
Цвет: зеленый
Откидной столик
Габариты в разложенном виде (ВхШхД): 830 х 530/720 х 500 мм
Размер сиденья: 450 х 400 мм
Высота до сиденья: 420 мм
Габариты в сложенном виде: 825 х 485 х 170 мм
Вес: 5,5 кг
Допустимая нагрузка: 130 кг
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 720 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 599 ₴



