Стол складной Ranger Mod RA 1112
Маленький и низкий столик Mod — это компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки.
Характеристики:
Производитель: Ranger.
— ширина профиля — 3,3 см;
— цвет стола: серый;
— размер стола в разложенном виде: 25х40х60 см (ВхГхШ);
— размер стола в сложенном виде: 4,5х41х31 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес стола: 1,5 кг.
Преимущества товара:
- складывается пополам
- есть удобная ручка для переноса
- качественные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








