Емкость Prosperplast мультифункциональная гибкая 15 л зеленая
Ёмкость мультифункциональная изготовлена из прочного и эластичного материала. Вместительная и надежная, с удобным размещением ручек. Емкость имеет широкий спектр возможных применений как дома, так и в саду. Легко мыть и удобно хранить. Современный элегантный дизайн.
Характеристики:
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Цвет: зеленый
Материал: пластик гибкий
Размер: 33,8*33,8*34,5 см.
Ø верх - 33.8 см.
Ø низ - 25.6
Высота з ручками: 34.5 см.
Высота до ручек: 26 см.
Веc: 0,32 кг.
Объем: 15 л.
Упаковка: п/э пакет
Размер в упаковке (Ш*В*Г): 34*35*34 см.
Вес в упаковке: 0,33 кг.
Преимущества товара:
- Емкость имеет широкий спектр возможных применений
- мультифункциональная
- изготовлена из прочного и эластичного материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.32 кг |
| Материал резервуара | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 345 мм |
- Цена: 111 ₴





