Емкость для сбора дождевой воды Prosperplast Woodcan 265 л черная
Ёмкость Prosperplast Wood Can — это надежная бочка для дождевой воды, которая позволяет сэкономить на поливах ваших садовых растений и одновременно заботится об окружающей среде. Оснащена верхним отверстием с крышкой. Несомненным преимуществом является простой современный дизайн емкости, который выполнен в стиле древесины.
Характеристики:
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Серия: Wood Can
Цвет: черный
Материал: пластик, полипропилен
Размер товара (ДхШхВ): 32,4*32,4*112,8 см.
Веc: 6,0 кг.
Объем: 265 л.
Упаковка: п/э пакет
Размер в упаковке (Ш*В*Г): 33*112*33 см.
Вес в упаковке: 6,0 кг.
Преимущества товара:
- Оснащена верхним отверстием с крышкой
- простой современный дизайн
- позволяет сэкономить на поливах ваших садовых растений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Материал резервуара | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 324 мм |
| Высота | 1128 мм |
- Цена: 1 111 ₴




