Ящик для хранения City Box 113 л коричневый Keter
Подушки и игрушки, обувь и садовые аксессуары - это практический тайник позволит содержать в порядке все необходимые Вам вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галоши, в нем можно даже хранить отходы, предназначенные для повторной переработки!
Характеристики:
Бренд: Keter® (Израиль).
Материал: пластик, полипропилен, который имитирует поверхность древесины.
Цвет: коричневый.
Объем: 113 л.
Внешние размеры (Д*Ш*В): 57,8*44*55 см.
Внутрение размеры (Д*Ш*В): 57,7*41,6*51,6 см.
Вес: 3,5 кг.
Макс. нагрузка: 30 кг.
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 58*8*52 см.
Вес в упаковке: 3,6 кг.
Преимущества товара:
- Не ржавеет,
- не выгорает,
- не боится перепадов температуры,
- удобное перемещение,
- запирается,
- легко моется.
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Полипропилен (ПП) — это термопластичный полимер пропилена, пластмасса. В отличие от полиэтилена, полипропилен менее плотный (плотность 0,91 г/см3, что является наименьшим значением вообще для всех пластмасс), более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. Поведение полипропилена при растяжении ещё в большей степени, чем полиэтилена, зависит от скорости приложения нагрузки и от температуры.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 578 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 3.5 г |
| Объем | 113 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 647 ₴









