Стул складной Time Eco ТЕ-1813 коричневый
Удобный раскладной стул. В сложенном состоянии - плоский. Легко помещается в багажник.
Характеристики:
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: складной стул
Макс. нагрузка (кг): 150
Каркас: сталь
Cиденье: пластик HDPE
Цвет: коричневый
Ширина стула: 45 см.
Глубина стула: 50 см.
Высота со спинкой: 88 см.
Толщина сиденья: 5,5 см.
Диаметр сечения каркаса: 25*1,0 мм.
Вес: 4,8 кг.
Упаковка: коробка
Размеры упаковки (Ш*В*Г): 45*50*20 см.
Преимущества товара:
- Удобный раскладной стул.
- В сложенном состоянии - плоский.
- Легко помещается в багажник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴





