Стул пластиковый Allibert Стул Elisa серый
Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе. Ассортимент мебели для пикников и отдыха включает в себя ― раскладные стулья и столы, шезлонги и гамаки, зонты и многое другое. Мебель, предназначенная для использования вне дома, должна быть удобной, практичной и устойчивой к атмосферным осадкам, ну и конечно же красивой. Такая мебель легко украсит ваш сад, и станет незаменимым помощником на отдыхе на природе, а раскладная конструкция и малый вес обеспечат компактность и легкость транспортировки. Шезлонги, раскладушки, кресла-качалки, кемпинговые и пляжные стулья, стулья для рыбалки, раскладные гамаки, раскладные столы, стулья и комплекты из них – всю эту туристическую мебель и мебель для пикника вы сможете выбрать в нашем интернет-магазине www.postelushka.com
Elisa - это небольшой удобный стул с современным видом. Профилированная спинка и сиденье и мягкая, закругленная линия подлокотников - это несомненные преимущества этого изделия. Современная фактура сетки, легкая чистка и возможность вложения одного стула на другой. Идеальный для дома и сада.
Характеристика:
Производитель: Allibert (Голландия)
Материал: полипропилен
Цвет: серый
Размер стула (Д*Ш*В): 57,7*62,5*79 см.
Макс. нагрузка: 100 кг.
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 58*80*63 см.
Вес в упаковке: 3,34 кг.
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Фактурная панельная вставка, имитирующая поверхность древесины
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену цвет не выгорает и не тускнеет
- Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Полипропилен (ПП) — это термопластичный полимер пропилена, пластмасса. В отличие от полиэтилена, полипропилен менее плотный (плотность 0,91 г/см3, что является наименьшим значением вообще для всех пластмасс), более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. Поведение полипропилена при растяжении ещё в большей степени, чем полиэтилена, зависит от скорости приложения нагрузки и от температуры.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 577 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 034 ₴






