Стол-сундук Go Bar Keter
Мгновение прохлады во время отдыха на пляже с друзьями, вытяни охлажденную бутылку из бара ... Хорошо быть молодым в жаркое лето.
Характеристики:
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: кремово/голубой
Размер (Д*Ш*В): 38*38*37-60 см.
Вес: 2,8 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*38*40 см.
Вес в упаковке: 3 кг.
Преимущества товара:
- Неповторимый дизайн холодильника для напитков и закусок и приставного столика.
- Ручка облегчает перенос
- Это идеальная мебель для пляжа, пикника в парке, или встречи в компании друзей.
- Легкие в уходе, защищены от неблагоприятных атмосферных условий и УФ-излучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴




Отправка с 07 мая 2026
