Туристический коврик ТЕ-151 Time Eco
Важная часть любого путешествия — отдых и сон. Не восстановив силы, трудно преодолеть сложный маршрут, более того, в определенных условиях отсутствие подходящего снаряжения для сна и отдыха может иметь серьезные последствия для здоровья или даже жизни туриста.
Туристический коврик позволит защитить от холода, проникающего снизу от снега, льда, земли, а также обезопасит от влаги, способствуя сглаживанию рельефа при отдыхе.
Представленная здесь модель компактного и легкого туристического коврика TE-151 от украинской компании Time Eco, имеет размер 150 x 200 см и выполнена из высококачественного полиэстер-флиса с водоотталкивающим слоем.
Характеристики:
Бренд: Time Eco® (Украина)
Ткань: полиэстер-флис
Расцветка: полоска
Материал: 600D полиэстер-флис, PEVA водонепроницаемое покрытие с внутренней стороны
Цвет: голубой, белый
Размер: 150х200х0.3 см.
Вес: 0.7 кг.
Упаковка: п/э пакет
Вес в упаковке: 1 кг.
Размеры упаковки (ШхВхГ): 41х12х27 см.
Преимущества товара:
- высокая износоустойчивость;
- легко поддается чистке;
- высокие теплоизоляционные свойства.
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Уход: Поверхность можно очищать под водой салфеткой, мягкими тряпочками и необразивными моющими средствами. Сушить на открытом воздухе. Всегда изделие хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 436 ₴




