Стул раскладной NR-25 NeRest Хаки
Страна производитель: Украина; Тип туристической мебели: Стул без спинки; Материал каркаса (опор): Сталь; Материал сиденья: Ткань; Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да; Максимально допустимая нагрузка: 80кг; Ширина стула: 400.0мм; Глубина стула: 330.0мм; Высота сиденья стула: 300.0мм; Вес: 1.8кг; Состояние: Новое; Цвет: Хаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




