Стул раскладной NR-22 SP со спинкой NeRest
Быстро складывается/раскладывается. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Легко помещается в рюкзак или сумку. Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики:
Бренд: NeRest® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 100
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ
Цвет: зеленый
Ширина стула: 50 см.
Глубина стула: 36 см.
Высота до сиденья: 46 см.
Размеры сиденья (ширина*глубина): 34*36 см.
Высота стула со спинкой: 85 см.
Размеры в сложенном виде: 51*65*11 см.
Диаметр сечения каркаса: 22 мм, с полимерным напылением, 1 мм.
Вес: 2,8 кг.
Упаковка: п/э пакет
Вес в упаковке: 2,9 кг.
Размер упаковки (Ш*В*Г): 51*65*11 см.
Преимущества товара:
- небольшой размер
- легкий вес
- портативность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 878 ₴



