Стул раскладной NR-16 SP со спинкой NeRest Синий
Страна производитель: Украина; Тип туристической мебели: Стул со спинкой; Материал каркаса (опор): Сталь; Материал сиденья: Ткань; Материал спинки: Ткань; Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да; Максимально допустимая нагрузка: 80кг; Ширина стула: 345.0мм; Глубина стула: 295.0мм; Высота сиденья стула: 370.0мм; Высота стула с учетом спинки: 710.0мм; Вес: 2.1кг; Состояние: Новое; Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





