Стул раскладной NR-16 SP со спинкой NeRest
Быстро складывается/раскладывается. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Легко помещается в рюкзак или сумку. Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики:
Бренд: NeRest® (Украина)
Тип: складной стул
Макс. нагрузка (кг): 80
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ
Цвета: зеленый; синий
Ширина стула: 34,5 см.
Длина стула: 29,5 см.
Высота до сиденья: 37 см.
Размеры сиденья (ширина*глубина): 28*25 см.
Высота стула со спинкой: 71 см.
Размеры в сложенном виде: 48*38,5*6 см.
Диаметр сечения каркаса: 16 мм, с полимерным напылением, 1 мм.
Вес: 2,1 кг.
Упаковка: п/э пакет
Преимущества товара:
- небольшой размер
- легкий вес
- портативность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴





