Стул раскладной NR-16 NeRest
Стул раскладной NR-16 NeRest быстро складывается/раскладывается. Ножки стула не вязнут в грунте. Легко помещается в рюкзак или сумку.
Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель. Прочная ткань, каркас изготовлен из стальной трубы Ø 16 мм, что гарантирует прочность конструкции.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики:
Бренд: NeRest® (Украина)
Тип: складной стул
Макс. нагрузка (кг): 70
Каркас: тонированная сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ
Цвет: хаки
Ширина стула: 29 см.
Длина стула: 31 см.
Высота до сиденья: 37 см.
Размеры сиденья (ширина*глубина): 25*26 см.
Размеры в сложенном виде (Д*Ш*В): 40*35*5 см.
Диаметр сечения каркаса: 16 мм, с полимерным напылением, 0,8 мм.
Вес: 1,3 кг.
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*5*35 см.
Преимущества товара:
- небольшой размер
- легкий вес
- портативность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 331 ₴





