Стул раскладной NR-024 MT NeRest
Быстро складывается/раскладывается. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Легко помещается в рюкзак или сумку. Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики:
Бренд: NeRest (Украина)
Тип: складной стул
Макс. нагрузка (кг): 80
Каркас: тонированная сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ
Цвет: зеленый
Ширина стула: 27 см.
Длина стула: 35 см.
Высота до сиденья: 40 см.
Размеры сиденья (ширина*глубина): 24*24 см.
Размеры в сложенном виде: 48*34*4 см.
Диаметр сечения каркаса: 20 мм., с полимерным напылением, 1 мм.
Вес: 1,1 кг.
Упаковка: п/э пакет
Преимущества товара:
- небольшой размер
- легкий вес
- портативность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 331 ₴





