Кресло складное Ranger Mountain
Увлечение рыбной ловлей, так же как и охота, является недешевым занятием. Поэтому нет смысла экономить на комфорте, отказывая себе в приобретении удобного складного кресла для рыбалки. В таком кресле Вы получите максимальное удовольствие от любимого занятия, а если рыба вдруг будет капризничать и отказываться ловиться на крючок, Вы просто сможете расслабиться и отдохнуть на берегу реки.
Складное кресло Mountain — удобное и очень практичное, для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, так же легко можно нести его как сумку, закинув на плечо, благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируется, для большей жесткости и надежности конструкции . В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей.
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: зеленый, черный;
— рама: стальная труба Ø 22 мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 47 см;
— высота спинки: от сиденья 50,5 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴










