Карповое кресло Ranger Fisherman Light
Увлечение рыбной ловлей, так же как и охота, является недешевым занятием. Поэтому нет смысла экономить на комфорте, отказывая себе в приобретении удобного складного кресла для рыбалки. В таком кресле Вы получите максимальное удовольствие от любимого занятия, а если рыба вдруг будет капризничать и отказываться ловиться на крючок, Вы просто сможете расслабиться и отдохнуть на берегу реки.
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше нет необходимости отдельно искать куда всунуть кресло.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø 22мм;
— размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 24-35 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— вес: 3,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴









