Кашпо декоративное из искусственного ротанга Engard HA-01 95x30x80 см
Наличие цветов и зеленых насаждений в помещении не только придает ему нарядный и уютный вид, но и оказывает благоприятное воздействие на человека. Ввиду стабильной популярности такого декорирования жилья существует необходимость в наличии оригинальных емкостей для растений, какими часто выступают различные кашпо.
Характеристики:
Производитель: Engard
Тип: кашпо
Вид: с двойным дном
Форма: фигурный
Материал: искусственный ротанг, металл
Цвет: коричнево-бежевый
Длина: 95 см
Ширина: 30 см
Высота: 80 см
Объем: 228 л
Вес: 6 кг
Комплектация: кашпо, посадочный контейнер - 4 шт
Дополнительно: объем посадочного контейнера – 6,8 л штука
Размер: посадочный контейнер – 20x20x17 см
Преимущества товара:
- Выполнено из искусственного ротанга
- Качественная работа
- Стильный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 933 ₴



