Кашпо декоративное из искусственного ротанга Engard HA-07 34x34x60 см
Наличие цветов и зеленых насаждений в помещении не только придает ему нарядный и уютный вид, но и оказывает благоприятное воздействие на человека. Ввиду стабильной популярности такого декорирования жилья существует необходимость в наличии оригинальных емкостей для растений, какими часто выступают различные кашпо.
Характеристики:
Производитель: Engard
Тип: кашпо
Вид: с двойным дном
Форма: фигурный
Материал: искусственный ротанг, металл
Цвет: коричнево-бежевый
Диаметр: 34 см
Высота: 60 см
Объем: 70 л
Вес: 2,4 кг
Комплектация: кашпо, посадочный контейнер
Дополнительно: объем посадочного контейнера – 30 л
Размер: посадочный контейнер – 33,5x33,5x27 см
Преимущества товара:
- Выполнено из искусственного ротанга
- Качественная работа
- Стильный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 70 л |
- Цена: 1 775 ₴



