Гамак Sevilla деревянный каркас F12 с гамаком A3003 La Rete
История возникновения гамака берет свое начало в самой древней, из известных на сегодня, цивилизаций на земле – цивилизации Майя в центральной Америке. Гамак — это предмет мебели, ложе для сна и отдыха, который используется в основном на природе и не только, представляет собой подвешенный за два противоположных конца прямоугольный кусок ткани или плетёной сетки. Отличается относительной лёгкостью изготовления, установки и переноски, возможностью сворачивания, лёгкостью чистки, а также оригинальностью исполнения. Такая изысканная вещь обязательно украсит вашу веранду или садовый участок.
Гамак Севилья эксклюзивное изделие от Итальянских дизайнеров.
Состоит из 2-х составляющих: деревянный каркас и двухместный гамак.
Деревянный каркас изготовлен из соснового дерева и специально обработан пропиткой для использования на открытых площадках. Он не подвержен разрушительному воздействия различных погодных факторов, таких как высокая влажность или солнечное УФ излучение.
Гамак ручной работы состоит из мелких кусочков древесины акации сплетенных между собой прочной нейлоновой нитью. Обладает оригинальным дизайном и отличным массажным эффектом.
Гамак крепится к каркасу с помощью металлических цепей.
Характеристики:
Производитель: La Rete (Италия)
- Каркас:
Длина: 310 см
Ширина: 120 см
Высота: 130 см
Материал: Сосна
- Гамак:
Длина: 350 см
Ширина: 102 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал: акация, нейлоновая нить
Цвет: коричневый
Преимущества товара:
- легко устанавливается
- компактность
- качественный материал
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Каркас (стойка) | Есть |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Производитель | La Rete |
| Ширина ложа | 1020 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 16 195 ₴




