Гамак туристический для отдыха на природе La Rete А1175
История возникновения гамака берет свое начало в самой древней, из известных на сегодня, цивилизаций на земле – цивилизации Майя в центральной Америке. Гамак — это предмет мебели, ложе для сна и отдыха, который используется в основном на природе и не только, представляет собой подвешенный за два противоположных конца прямоугольный кусок ткани или плетёной сетки. Отличается относительной лёгкостью изготовления, установки и переноски, возможностью сворачивания, лёгкостью чистки, а также оригинальностью исполнения. Такая изысканная вещь обязательно украсит вашу веранду или садовый участок.
Большой и комфортный сетчатый гамак с рейками.
Гамак может находится на открытом воздухе очень длительное время, т.к. полипропиленовая нить, из которой он изготовлен, не подвержена разрушительному воздействию атмосферных явлений, таких как высокая влажность и УФ излучение.
Большое количество подвесных канатов соединяющих сукно с системой подвешивания оптимально распределяют вес тела в гамаке, гарантируют комфорт и дополнительную надёжность.
Стойка для гамака приобретается отдельно !
Характеристики:
Производитель: La Rete (Италия)
Ширина ткани: 120 см
Общая длина: 380 см
Длина места для лежания: 220 см
Минимальное расстояние для подвешивания: 400 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ткань: полипропилен
Цвет: фуксия
Преимущества товара:
- легко устанавливается
- компактность
- качественный материал
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Производитель | La Rete |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2200 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 2 075 ₴




