Стул раскладной туристический для рыбалки Ranger FS 21123
Практически невесомый алюминиевый складной стульчик Ranger FS 21123 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
— рама стула: стальная труба Ø 16мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
— размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35 см;
— вес: 0,3 кг;
— нагрузка: 90 кг.
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 179 ₴




