Стул раскладной туристический для рыбалки Ranger Green Fish RA 4420
Складной стул для рыбака Ranger Green Fish — очень мощный, крепкий стул, хорош тем, что практически не занимает место, но при этом всем выдержит человека любой комплекции. Его удобно переносить с собой с места на место.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
— рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,6 кг;
— нагрузка: 120 кг.
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 499 ₴





