Стул раскладной туристический для рыбалки Ranger Ingul RA 4416
Складной стул Ranger Ingul хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва.
Крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета, прослужит Вам долгое время. Конструкция стула сделана таким образом, чтоб не погружаться в землю. В отличии от аналогичных моделей выше на 6 см, что при продолжительном сидении очень сказывается на усталости, в данной модели будет отдых комфортнее.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 43х24х34 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 57.5х2х34 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 24х33 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 43 см;
— вес: 1,2 кг;
— нагрузка: 100 кг.
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Ширина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 111 ₴





