Складное кресло Ranger Giant RA 2232
Кресло Ranger Giant удобное отдыха на свежем воздухе, подойдет для рыбалки или выезда на пикник, Вы обязательно оцените эту простую и продуманную модель. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива и практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка цельная с сиденьем, что в свою очередь защищает от ветра. Можете быть спокойны, что Вас не продует. Сбоку имеются карманы для хранения. На задней части спинки дополнительный кармашек под мобильный телефон. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет – очень популярный у наших покупателей, не маркий и очень вписывается в окружающую среду. Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле, так как руки не прикасаются к металлу.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: двойной Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— рама: стальная труба Ø20 мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 82х12х44 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 38х41 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 44 см;
— высота спинки: от сиденья 40 см;
— вес: 3,9 кг;
— нагрузка: 110 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 3.9 кг |
| Глубина стула | 440 мм |
| Ширина стула | 485 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Подстаканник | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 349 ₴








