Складное кресло Ranger SL 620 RA 2228
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — зеленый, серый; каркас — серый;
— рама: стальная труба, Ø 16 мм, порошковая покраска;
— размер в разложенном виде: 80х47х80 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 81х12х13 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х48 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— высота спинки: от сиденья 44 см;
— вес: 2,3 кг;
— нагрузка: 100 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 599 ₴







