Складное кресло Ranger Белый Амур RA 2210
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ranger Белый Амур, просторное и комфортно, легко раскладывается и собирается. Кресло имеет большое и удобное сиденье. Комплектуется подлокотниками с мягкими вставками, легко подниматься во время поклевки. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Снизу сиденье дополнительно усиленно тканью, при необходимости можно усилить натяжение и защитить от провисания.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Темно зелёного цвета – очень популярный у наших покупателей, всегда будет гармонично смотреться на природе.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: зеленый;
— рама: стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 92,5х67х57 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 82х10х60 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50х52,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 38 см;
— высота спинки: от сиденья 62 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 120 кг;
–- комплектуется чехлом.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина стула | 670 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 2 375 ₴








