Подставка для садового зонта квадратная 12 л Prosperplast
Подставка для зонта создаст дополнительные удобства в эксплуатации и избавит Вас от лишней работы по установке зонта.
Характеристики:
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: подставка
Цвет: коричневый; серый
Форма: квадратный
Материал подставки: пластик
Объем: 12 л.
Размеры: 39*39*13 см.
Вес: 0,74 кг.
Для зонтов Ø трубы: 20-26 мм.
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 39*13*39 см.
Преимущества товара:
- дополнительные удобства для Вас
- портативность
- компактность
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новые |
- Цена: 285 ₴



