Горшок для цветов Keter Cube Planter M
Горшок CUBE PLANTER M - это стильное решение для Вашей террасы или дома. Сочетание оригинальной формы и уникального дизайнерского решения - фактуры, напоминает натуральную структуру древесины, подчеркнет красоту классических и современных стилей оформления, а также идеально раскроет красоту растений. Благодаря использованному материалу, который отмечается высокой прочностью и качеством изготовления, вазон особенно устойчивым к повреждениям и неблагоприятного воздействия внешних факторов.
Характеристики:
Бренд: Keter (Израиль)
Вес: 1,06 кг
Размеры горшка (Д*Ш*В): 29,5*29,5*29,7 см
Цвет: коричневый
Материал: фактурный пластик, имитирующий поверхность древесины
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 119*90*30 см
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из крана. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 297 мм |
| Производитель | Keter |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 111 ₴



