Горшок для цветов Keter Small Rattan Planter
Выполнен с точностью и вниманием к деталям, небольшой, прямоугольный горшок SMALL RATT PLANTER поражает своим дизайном. Его текстура соответствует рисунку ротанга, благодаря чему он прекрасно вписывается в окружающую среду. Прочная и стабильная конструкция гарантирует долговечность в течение многих лет, а пластик высокого качества, устойчив к УФ-факторов, гарантирует, что классические цвета не будут менять свой оттенок. Горшок прекрасно подойдет в качестве украшения террасы или беседки.
Горшок выполнен в дизайне ротанговым плетения - это отличное дополнение к любому комплекту мебели. Может использоваться как на улице, так и в помещении.
Характеристики:
Бренд: Keter (Израиль)
Вес: 1,4 кг
Объем: 23,6 л
Размеры горшка (Д*Ш*В): 28,5*28,5*43,5 см
Цвет: коричневый
Материал: фактурный пластик, имитирующий ротанг
Размеры упаковки (Д*Ш): 57*28,5 см
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из крана. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Производитель | Keter |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 285 мм |
| Объем | 23.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 111 ₴



