Изотермическая сумка Time Eco TE-4015 15 л
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры).
Характеристики:
Бренд: Time Eco® (Украина)
Категория объема (л): 11-20
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Вес: 0,5 кг.
Питание: аккумулятор температуры
Размеры: 27*24*28 см.
Комплектация: ремешок для транспортировки на плече
Материал: жаккардовый полиэстер
Подкладка: PEVA
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 270*120*280 мм.
Вес в упаковке: 0,6 кг.
Преимущества товара:
- стильный дизайн
- качественные материалы
- красивые цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Вес | 600 г |
| Размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка-холодильник |
| Материал | жаккардовый полиэстер |
| Состояние | Новые |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴






