Санки AlpenGaudi Alpen Rodel красный
Морозостойкий пластик HDPE способствует тому, что они остаются гибкими даже при низких температурах; Оснащены пластиковой ручкой, что значительно упрощает поднятие санок наверх; Ручку легко можно разместить в специальной укреплённой зоне сзади санок
Характеристики:
Производитель: AlpenGaudi
Тип Санки
Размеры 80х40х23.5 см
Цвет Красный
Материал Пластик
Преимущества товара:
- Повышенная устойчивость к низким температурам
- Оснащены пластиковой ручкой
- пластик HDPE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Италия |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴



