Санки-диск Prosperplast Speed-M Синий
Производитель: Prosperplast; Страна производитель: Польша; Тип: Ледянка; Материал: Пластик; Количество мест: 1; Цвет: Синий; Состояние: Новое
Размеры. Длина: 60.0см; Ширина: 60.0см; Высота: 9.0см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



