Санки-диск Prosperplast Speed-M
Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки. Ледянка предназначена для ледяных горок.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Характеристики:
Производитель: Prosperplast
Тип Санки
Размеры 60 х 60 х 9 см
Дополнительные характеристики:
Вес: 0.6 кг
Материал: пластик
Цвет Зеленый; синий; красный
Преимущества товара:
- Повышенная устойчивость к низким температурам
- с небольшими бортами
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



