Электропростынь с терморегулятором Украина 97х157 см
Электроматрасы служат как системы индивидуального обогрева, хорошо себя зарекомендовали себя. Незаменим при недостаточном отоплении в квартире или на даче.
Почему наши электро простыни лучше других, аналогичных изделий:
- Нагревательный элемент покрывается высококачественным силиконом
- Обогрев за 5 коп в час!
- Отлично подходит для дач, домов в селе: нет нужды отапливать весь дом
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Производитель Украина
- Терморегулятор,отключение при достижения нужной температуры
- Помимо комфортного сна, они имеют так же и лечебные свойства
Материал обивки: 100х160 см хлопок
Приобретая электро простынь в нашем интернет магазине Вы получаете:
- Покупаете у официального представителя на территории Украины
- Отправку в день заказа
- Отправка любым существующим перевозчиком
- Принимается любой способ оплаты
- Официальную гарантию 12 месяцев
- Проверка каждой электро простыни перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Нет |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Время нагрева | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 157 см |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 750 ₴



